Уважаемые родители и посетители сайта! В этом разделе вы имеете возможность высказать свои идеи, предложения, можете оставить отзывы о мероприятиях, дать рекомендации по улучшению работы нашей образовательной организации. Мы рады услышать ваше мнение!

Наталья: Международные конкурсы

Уважаемые коллеги! Приглашаем вас приять участие в Международных конкурсах для педагогов и воспитанников. Вас ждут тематические конкурсы, посвященные году «Науки и технологий». Так же вы сможете опубликовать свои авторские наработки на сайте Международного портала для педагогов и воспитанников дошкольного образования «Дошколята России» и в печатном сборнике статей «Взаимодействие педагогов РФ и СНГ», заказать рецензии на методический материал к аттестации, опубликовать портфолио воспитанника и педагога, стать членом жюри Международного портала педагогов и членом экспертной комиссии, заказать электронные сборники для чтения художественной литературы по всем возрастным группам (электронная база педагогов для аттестации) и многое другое. На страницах сайта мы публикуем нововведения в области образования и аттестационной деятельности. Ждем вас на нашем портале https://дошколятароссии.рф/. Спасибо за сотрудничество!

Ольга: Благодарность

Детский сад не работает в связи с пандемией короновируса. Спасибо большое нашим воспитателям, которые присылают для детей интересные задания, игры, примеры рисунков и поделок! Детки, услышав родные голоса и увидев знакомые лица, с удовольствием принимаются за работу! Также огромное спасибо всем специалистам за полезные видео! Без вас было бы трудно! Очень ждем возвращения в любимый садик!