Уважаемые родители и посетители сайта! В данном разделе вы можете высказать пожелания и задать интересующие вас вопросы о работе дошкольного учреждения. Заполните форму и получите компетентный ответ специалиста. Мы обязательно учтем все замечания и постараемся ответить на все вопросы.

BranLet: Free TeamSpeak Servers
TeamSpeak (known as TS) is a communications application using the internet as a method for delivering crystal crisp voice chat. TeamSpeak was originally targeted toward the MMORPG communities. This application was created for allowing communication in online shooters. However, the same possibilities with games became extremely enticing with business. This application started a revolution in the multiplayer gaming community around ten years ago. Before TeamSpeak Servers all gamers knew of was in game voice chat, which are often infected with hackers. If you partake in games or do detailed development work with multiple colleagues on different computers in various countries, you already know the importance of a reliable voice chat connection to ensure clear, timely communication. Whether you need flexible control over your teams's chat, or a system with more reliability and features than your current system, TeamSpeak Servers are a superb option for WOW players, other FPS players, and everyone who needs VOIP services for work or game needs. A Free TeamSpeak Server instance allows you to customise and control who you talk to, with full administrative functions that allow you to add or delete users at your leisure. Instantly, you get the power to extend slots and manage all aspects of the clans's online chat. With your own TeamSpeak instance, you benefit from clear communications, admin controls, and a fully adjustable and scalable user permissions system. With TeamSpeak, you'll have complete power over how you and your clan members connect on the internet. All you need is a mic and headset to start reaping the benefits of a TeamSpeak server. Free TeamSpeak Servers 666379b You can rent a Virtual Server from any of the providers at TeamSpeak.com or go through the process of setting up the server software on your own. You can also join various Free TeamSpeak Servers with free channels or search more servers on Public TeamSpeak Server ListsTS Server Lists.

19.05.2022
Наталья: Международные конкурсы

Уважаемые коллеги! Приглашаем вас приять участие в Международных конкурсах для педагогов и воспитанников. Вас ждут тематические конкурсы, посвященные году «Науки и технологий». Так же вы сможете опубликовать свои авторские наработки на сайте Международного портала для педагогов и воспитанников дошкольного образования «Дошколята России» и в печатном сборнике статей «Взаимодействие педагогов РФ и СНГ», заказать рецензии на методический материал к аттестации, опубликовать портфолио воспитанника и педагога, стать членом жюри Международного портала педагогов и членом экспертной комиссии, заказать электронные сборники для чтения художественной литературы по всем возрастным группам (электронная база педагогов для аттестации) и многое другое. На страницах сайта мы публикуем нововведения в области образования и аттестационной деятельности. Ждем вас на нашем портале https://дошколятароссии.рф/. Спасибо за сотрудничество!

08.04.2021
Марина: прогулки

Здравствуйте, как организуются прогулки детей в детском саду?

Уважаемая Марина! Прогулки в детском саду организуются 2 раза в день: в первую половину дня и во вторую половину дня. В теплый период – 3 раза. Время выхода детей на прогулку определяется режимом дня каждой возрастной группы. Общая продолжительность ежедневных прогулок составляет 3-4 часа. Продолжительность прогулки определяется в зависимости от климатических и погодных условий. При температуре воздуха ниже –15°С и скорости ветра более 7 м/с продолжительность прогулки сокращается. Прогулка не проводится при температуре воздуха ниже –15°С и скорости ветра более 15 м/с для детей до 4 лет, а для детей 5-7 лет – при температуре воздуха ниже –20°С и скорости ветра более 15 м/с. Содержание прогулок определяется с учетом реализуемой в МБДОУ образовательной программы и в соответствии с планом работы в каждой конкретной возрастной группе.

Ольга: Благодарность

Детский сад не работает в связи с пандемией короновируса. Спасибо большое нашим воспитателям, которые присылают для детей интересные задания, игры, примеры рисунков и поделок! Детки, услышав родные голоса и увидев знакомые лица, с удовольствием принимаются за работу! Также огромное спасибо всем специалистам за полезные видео! Без вас было бы трудно! Очень ждем возвращения в любимый садик!

29.04.2020
Светлана: Против прививок

Здравствуйте! Подскажите, если я против прививок ребенку в детском саду да и вообще, как быть?

Уважаемая Светлана! В этой ситуации один из родителей пишет отказ от прививок на месяц, год или вообще не делать прививки в детском саду, а прививаться в другом месте. В последнем случае Вы обязаны предоставить информацию о сделанных прививках. Справка из детской поликлиники должна быть заверена. Заявление необходимо писать на каждый учебный год. Помните, что при отказе от реакции Манту, Вам необходимо ежегодно предоставлять справку от врача-фтизиатра об отсутствии у ребенка туберкулеза.

18.02.2020