Спортивное развлечение "Джунгли зовут!"

В МБДОУ № 231 прошло спортивное развлечение "Джунгли зовут!". Дети разделились на две команды: "Хищники" и "Травоядные". И вот сошлись в поединке "жители джунглей". Ребята соревновались в увлекательных конкурсах и эстафетах. На протяжении всего соревнования присутствовал добрый настрой и командный дух.

Такие развлекательные мероприятия не только дарят хорошее настроение и положительную энергию, но и помогают развивать в детях ловкость, силу, внимание, расширяют кругозор, воспитывают чувство любви к братьям нашим меньшим и чувство любви к природе.

Результатом проведения развлечения "Джунгли зовут!" стало хорошее настроение, бодрость духа, уверенность детей в своих силах и желание участвовать в новых мероприятиях!    Видео