Всемирный день улыбок

Ежегодно отмечается Всемирный день улыбки. Каждому из нас хорошо известны слова из детской песни "От улыбки хмурый день светлей, от улыбки в небе радуга проснется..." Поэтому, чтобы в нашем детском саду, МБДОУ № 231 всегда было у всех хорошее настроение, прошел тематический день, посвященный Всемирному дню Улыбки.

В этот день дети и сотрудники ДОУ дарили друг другу улыбки, хорошее настроение, пели песни "От улыбки", "Дружба", играли в игры "Улыбнись сам себе" и "Подари улыбку другу".

Этот день создал благоприятную обстановку в группах, повысил общий позитивный эмоциональный настрой, научил дарить друг другу хорошее настроение.     Фото