Районный этап фестиваля "Браво, дети!"

30 марта, на базе МБОУ "Гимназии № 46" состоялся районный этап городского открытого фестиваля детских и юношеских театральных коллективов "Браво, дети!"

Жюри конкурса оценивали театральные коллективы образовательных учреждений в трех номинациях: спектакль, миниатюра и художественное слово.

Наш детский сад участвовал в номинации художественное слово – Щербаков Константин, Рябов Михаил, Кащенко Виктория. А также два театральных коллектива группы № 3 с инсценировкой по мотивам басни "Стрекоза и муравей" и группы № 10 с музыкальной сказкой "Волк и семеро козлят". Участники фестиваля, подошли к подготовке постановок со всей ответственностью: подбирали красочные костюмы, составляли сценарии и проводили репетиции.

Районный этап пятого городского фестиваля детских и юношеских театральных коллективов "Браво, дети!" прошел на Ура! И актеры, и зрители получили заряд энергии и массу положительных эмоций.     Фото