В рамках плана работы детского сада № 231, прошли мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества. Праздник 23 февраля – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.

Праздник прошел в форме спортивного досуга с элементами игровой деятельности. Воспитанники детского сада рассказывали стихи, отгадывали загадки, играли в подвижные игры. Активное участие в мероприятиях принял "Совет Отцов".

Поздравляем наших дорогих пап, дедушек и конечно же наших будущих защитников – наших мальчиков с праздником 23 февраля, с Днем Защитника Отечества.     Фото