Новости

Волшебный Новый год

foto

В МБДОУ № 231 каждый год в конце декабря организуются праздничные Новогодние утренники для наших воспитанников. Ведь для каждого ребенка Новый Год – это самый волшебный, веселый праздник, которого они ожидают целый год. Каждый год в гости к ребятам приходят новые персонажи!

Дошколята младших групп окунулись в сказочный мир новогодних игрушек, оказались на лесных полянках, где их встретили Снегурочка с Дедом Морозом. Радостной и незабываемой для детей была встреча со сверкающей огнями елочкой. Дети старшего дошкольного возраста встретилась со Снеговиком, Бабой-Ягой и ее избушкой, Вьюгой. Дети, участвующие в утренниках, погрузились в мир сказок, неожиданных приключений, фокусов, песен, хороводов, танцев, игр, конкурсов, игр и сюрпризов. Все дошколята с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не остался равнодушен.

А актеры, в этом году, были наши замечательные родители и сотрудники! Спасибо большое за участие и отзывчивость. С наступающим Новым годом!    Фото

01 minobrnaukiminnauki02_gu03_minzdrav04_potrebnadzor05_mchs13_busgovru06_mintrud15_gai-gibdd
07_rosobrnadzor08_pravogovru09_11210_minobrro11_gerb-rnd12_rostobrnadzor14_ros_obrazovanienavigator-detiuornd

Версия для
слабовидящих