Новости

Осенняя ярмарка

foto

8 октября в МБДОУ № 231 впервые состоялся веселый праздник – народное гуляние "Осенняя ярмарка". На ярмарку собирались дети с родителями, педагоги ДОУ. Воспитанники ДОУ подготовили творческие номера, пели песни, танцевали.

Скоморохи бойко и игриво пригласили всех присутствующих на ярмарку. Здесь можно было найти все что душе угодно! Сладости, выпечка, овощи, фрукты и многое другое. Каждый стол был тематически оформлен. Родители вместе с ребятами представили домашнюю выпечку (блинчики со сгущенкой, заварное пирожное, пирожки с картошкой, и т.п.), соленья, варенье, фруктовое желе. А как кстати пришелся чай… Бойко и весело шла торговля. Никто не ушел с пустыми руками!

На протяжении праздника во всем чувствовался профессионализм и радушие, забота и чуткое отношение педагогического коллектива детского сада. Все участники получили незабываемые впечатления! Все участники образовательного процесса постарались на славу. Знакомство с русской культурой, обычаями и фольклором надолго останется в памяти детей ярким воспоминанием!     Фото

01 minobrnaukiminnauki02_gu03_minzdrav04_potrebnadzor05_mchs13_busgovru06_mintrud15_gai-gibdd
07_rosobrnadzor08_pravogovru09_11210_minobrro11_gerb-rnd12_rostobrnadzor14_ros_obrazovanienavigator-detiuornd

Версия для
слабовидящих