Прощание с летом

Вот и наступила пора попрощаться с летом. Лето подошло к концу, но оставило множество приятных воспоминаний. Оно было насыщенным различными мероприятиями, соревнованиями. В последние дни уходящих теплых дней в детском саду прошел праздник прощания с летом. В гости к детям пришло само Лето, которое поиграло с ними в подвижные игры и провело веселые соревнования, в которых дети смогли показать свою силу, удаль, смекалку ловкость, которые накопили за лето. Дети пели веселые песни и читали стихи, рассказали обо всем, чем занимались летом.

Чудесное лето, будет что вспоминать зимой и осенью!     Фото